• 21 июня 2019, пятница
  • Тверь, Свободный переулок 2/1 (офис МТС)

Открытие туристического онлайн-маршрута "Городские легенды" в Твери

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1765 дней назад
21 июня 2019 c 12:00 до 14:00
Тверь
Свободный переулок 2/1 (офис МТС)

21 июня в 12.00 МТС приглашает всех желающих первыми опробовать уникальный народный digital-маршрут по Твери, созданный на платформах izi.TRAVEL и Surprise Me. Пешеходная экскурсия продлится 2 часа и пройдет в сопровождении известного гида города Вероники Эстер. Старт маршрута — от офиса МТС (Свободный переулок 2/1) в 12.00. Пользоваться аудиогидом может любой желающий абсолютно бесплатно. При себе нужно иметь смартфон, наушники и скачанное приложение izi.TRAVEL или Surprise Me.

21 июня народный аудио-маршрут по центру Твери появится на платформах izi.TRAVEL и Surprise Me. 

До середины июня МТС собирала от жителей Твери идеи по тайным объектам и знаковым местам, которые стали любимыми и с которыми связаны байки, истории, легенды. Всё это для того, чтобы создать по-настоящему «народный» мобильный гид «Городские легенды» – альтернативную digital-экскурсию по городу. 

Эта экскурсия будет интересна как тверичанам, так и гостям города, которые увидят Тверь глазами местных жителей, смогут послушать уникальные народные истории и познакомиться с городом живым, меняющимся, теплым и где-то забавным. 

В июне объекты для экскурсии были собраны, проанализированы с участием эксперта маршрута – искусствоведа и известного туристического гида Вероники Эстер – и вынесены на народное голосование. А затем по результатам был создан аудиомаршрут, который с 21 июня будет доступен каждому.


 

Вероника Эстер проведет бесплатную экскурсию в день открытия проекта, где можно будет впервые опробовать мобильный аудиогид МТС на платформах izi.TRAVEL и Surprise Me. Для этого каждому участнику необходимо иметь при себе смартфон, наушники и скачанное приложение. 

 


 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше